«Всё про всё»

Продам в Сургуте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
АР Крым! Вся недвижимость. Лучшие предложения, разумные цены.

A

Уважаемые Сургутяне и Жители районов крайнего Севера, ХМАО и ЯНАО! Приглашаю всех в Увлекательное Путешествие по АР Крым с её уникальными Заповедными местами, Водопадами, Горными пещерами, Самшитовыми и Эвкалиптовыми Лесами, Роскошным и тёплым морем! Встречу, покажу, расскажу, помогу остановиться и если пожелаете…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Если вы устали от городской суеты

Если вы устали от городской суеты, грязного воздуха, некачественной пищи, но при этом не хотите расстаться со многими привычками, то мой вариант поможет вам решить эти другие задачи. Находится мой дом вначале небольшой деревни. Это удобно тем, что до общественного транспорта недалеко идти, и трасса находится в стороне…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продажа коттеджа башкирия

A

Большой, уютный, теплый кирпичный коттедж ищет нового хозяина. площадь участка 70 соток, площадь дома 350 м2. 2 этажа, 2 санузла, 8 комнат, большая гостинная, бойлерная, полноценный подвальный этаж. гараж на три машины с автоворотами и комнатой сторожа, сарай большой, просторная баня с верандой и комнатой отдыха,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам участок Керчь

A

Продам участок 15 соток в Крыму у моря в районе города Керчь 3 км от города. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в садовом товариществе «Горняк» (членская книжка), до берега моря 4км. Дачный кооператив оформляет документы на право прописки. Участок ровный и правильной прямоугольной формы. Будущая…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Отличное предложение

Срочная продажа! Уютный, благоустроенный дом в п. Новоселезнево, Казанский район, ждёт нового хозяина, выполнен из кирпича, отопление газ. Просторные кухня 27, 6 кв. м., зал 27 кв. м., спальная комната 16,6 кв. м., детская 20 кв. м., коридор 12, 2 кв. м. В комнатах проведен косметический ремонт, натяжные потолки, на…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продаю свою 2-х ком.кварт. со всеми удобст. в самом центре КРАСНОДАРА

Без посредников и агентов. Самый центр Краснодара: ЦО МКР.Все удобства, владею больше 5 лет. Газ, центральное отопление, ванна, туалет. Балкон отделан. В спальне гардеробная. Квартира в собственности, все рядом и школа 50 м и 2 детских сада. Балкон. Сост отл. Фасад отделан. Новый. Никто не прописан. Документы все в…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продается 2-х этажный дом в станице Павловская Краснодарского края

Продаётся благоустроенное домовладение, в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж: 2 санузла, ванная, котельная, кухня-столовая, закрытая веранда, летняя кухня, сауна, гараж. 2 этаж: 2 спальни, холл, санузел, лоджия Общая площадь дома 268 кв.м., из них жилая 166 кв.м. Лестница выполнена из цельного дерева На участке…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам дом

Продается Дом с участком и постройками (общая площадь 1600 м2) Саратовская область город Балаково, село Ивановка. Центральное водоснабжение из города Балаково На участке расположены: 1. Двухъэтажный дом ( площадь - 208 м2) (185 м2 отапливаемая площадь дома со всеми удобствами) ( водоснабжение, канализация, газ): На…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Красивый дом в Тюмени район "Зеленых аллей"

Предлагаю Вашему вниманию коттедж в Тюмени район "Зеленых аллей". Прекрасное место для повседневного проживание все блага цивилизации дороги в асфальте, закрытый проезд, хорошие соседи, близость города. Дом выполнен на плите, стены керамзит блок 300 мм, утеплитель 100 мм, облицовка кирпич цвета Бавария. Первый этаж…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Новый дом с дизайнерским ремонтом в районе Перевалово

Отличный дом в престижном районе Московского тракта г. Тюмень. Шикарная планировка формата три плюс, просторная кухня гостиная с выходом на террасу и три изолированных комнаты по 15 квадратов. В доме белые стены под обои, откосы, подоконники, натяжной потолок с точечными светильниками. Участок квадратной формы, по…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: