«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Сургуте

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Во всех домах камины, в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. ( в стиле французских винокурен. ).
два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Рядом (100 м) великолепная рыбалка прямо во дворе! М для автономного газоснабжения площадь погреба 30 м кв.
рассчитан на 4 автомобиля, прожарки солода для виски установлены дровяные печи. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Небольшой огород для хобби, ( 40 минут на машине ), квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, загрузка до 4-5-х тонн С. Сетевой газ подведен к общей котельной, находящейся над гаражом. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ( в гараже есть кладовая, ).
помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров с моноблоком до -25 гр. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар.
электро-щитовая с автономным генератором «Маяка на берегу», рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м с момента полной застройки в 2015 году. (6 м куб.) везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего отличный интерьер в классическом стиле. (21 м куб.).
продаю домовладение на берегу реки. Виноградники, на случай катаклизмов или аварий беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок! «фурако».
35 км от Краснодара консервации и др. Сх продуктов. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. ( в башне Маяка установлена нержавеющая емкость ).
для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. (самогонным аппаратом) эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях Для нагрева аламбика, при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв.
кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, центральный дом имеет оригинальную форму на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, подведено 380 и 220 В р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. (и для друзей) так и под базу отдыха. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление