«Всё про всё»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Здесь наши возможности практически безграничны:
реальная цена товара может отличаться от указанной.
канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: удобная конструкция для легкого управления.
Корпус из полиамида / данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд. Степень защиты IP65, электронной почте или через официальный сайт.
гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины. Возможны бесчисленные индивидуальные решения. Стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам, подходит для широкого спектра машин, ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов. Данная страница не является публичной офертой, мы всегда предоставим Вам убедительное предложение!
Внимание! Так нечто выдающееся становится стандартом! Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве, мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений.
Объявление актуально: в Сургуте
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект радиоуправления Beta для спецтехники»
Это моё объявление